[Хроники Срединного Королевства]

Объявление


Раннее утро.
17 день Лунного месяца, 524 год Золотого Дракона.

Милые-дорогие гости! Не проходите мимо, регистрируйтесь и вступайте в нашу игру. Наша ролевая совсем молода, свободны практически все роли...хотя это не мешает вам придумать собственного персонажа! Зарегистрировавшиеся и прошедший "анкетный" контроль могут смело начинать игру, попутно посещая разнообразные нужные темки в тех-разделах.

Игра пока не началась, поэтому и событий не каких!

Утренний морозец посеребрил траву под ногами, вязкий холодный туман стелится по земле, хотя его вот-вот должно разогнать теплое солнышко...

Вероника Миронова
Катрин Найло

Ищем!!
Обращаться в ЛС к Веронике.

[Фото-радикал]
[Правила]
[Список рас]
[Список персонажей]
[Анкета]
[Сюжет]

Реклама и баннерообмен осуществляются исключительно в разделе [Реклама]
под аккурантом Реклама, пароль 11111
ВНИМАНИЕ!
Рейтинг нашей игры NC - 17!

Большая просьба!!
Прежде чем заполнять анкету прошу ознакомится с темой [Сюжет].

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Ваша реклама]

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

«…Лорд сидит в Малфой-Мэноре и готовит вместе с Люциусом и Нарциссой план мести. Люди уже было подумали, что он отступил, страх понемногу рассеивается…Но не тут-то было.Однажды поздним осенним вечером,Люциусу пришла в голову мысль.Похитить Рональда Уизли…»
«…Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер сходят с ума от того,что их друга нигде нет.Поттер решается «воскресить» ОД…»
«…Малфой,пронюхав про это,решает создать отряд ЮПС…»
«…Противоречия между факультетами заметно возрастает.Пэнси и Луна Лавгуд устраивают дуэль…»
«…Дафна Гринграсс и Гермиона Грейнджер люто ненавидят друг друга и,однажды встретившись,наносят друг друга тяжелейшие увечия,из-за которых Дафну отвозят в больницу Святого Мунго,а Гермиону в Больничное крыло…»
«…Гарри впадает в депрессию…Малфой умело этим пользуется…»
«…ранен блондин,он лежит полностью окровавленный на земле,но в конце всё таки успевает выкрикнуть заклинание,оно попадает в Поттера и…»
«…Как пишут магические газеты «Мир погрузился во тьму и Хаус. Люди боятся выйти на улицу,потому что вокруг полно змей. Поттер ведь был змееустом.И когда он ранен-змеи идут к нему на помощь…» Вскоре,в больнице Гарри теряет память.Гермиона вне себя,она каждый день ходит к нему,но он её не помнит…»
«..Рон сидит в жутком подвале,его подавляет ощущение ледяного страха,он уже было при смерти…»
«…Вдруг,свет луны проник через решётку и осветил подавал.Уизли увидел,что он здесь не один…Вторым узником оказывается Альбус Дамблдор.Оказывается,что он не умер…»

Это отрывки из нашего сценария мы тебя заинтриговали?..Тогда приходи и присоеденись к нам
Погрузись в мир магии Гарри Поттера!
http://i033.radikal.ru/0712/b2/98b2aeffaa56.jpg
P.S.нам очень нужны канонические персонажи,которые будут задействованы в сценарии.(Гарри Поттер, Нарцисса и Люциус Малфои,Волан-Де-Морт,Полумна Лавгуд,Миллисента Буллстроуд,Дафна Гринграсс,Минерва МакГонагалл, и многие другие)

0

62

http://i017.radikal.ru/0712/de/8265c1ef654f.jpg
Хогвартс, Славный Хогвартс! Сколько тайн ещё хранят твои стены? Несколько потаенных мест можно обнаружить в тебе, сколько страшных секретов скрывают его обитатели?

Гарри Поттер - мальчик-который-все-таки-выжил все еще учится в родном Хогвартсе - новые заклинания, новые преподаватели, новые друзья. Вроде все просто замечательно: УПСы давно не показывали свои носы из своих укрытий, об Воландеморте напоминали только редкие кошмары. В Хоге витают романтические настроения - то и дело встречаются влюбленные парочки, мирно прогуливающиеся по берегу озера. Но им не стоило расслабляться... После нескольких неудачных попыток прикончить Поттера, у старины Волди назрел план..
      Теперь взрослые Пожиратели отошли на второй план - а в "самом надежном месте на земле", как говорил покойный Дамблдор, появился на свет палисадник Юных Пожирателей смерти.. Они хитрее, они проворнее..и они всегда рядом с Ним... испорченные зелья и стычки в корридорах - детские шалости, по сравнению с тем, с чем придется столкнуться Гарри и его Ордену в этом году...
     Но и Поттер отнюдь не глупый парень - он заметил, что добрая половина Слайза куда-то пропадает ночью в Пятницу. Но у него не было доказательств - даже верный плащ-неведимка не помог проникнуть в Подземелья, настолько было сильно магическое поле. Поэтому он начал активно собирать старый Орден, дополняя его новыми людьми. Что выйдет из этого противоборства? Поживем - увидим..

У нас:
*Добрая администрация форума...
*в сюжете для всех найдётся роль, причём не второстепенная...
*почти все роли свободны, скорей старайся занять место любимого персонажа....
*общительные, добрые и опытные игроки, которые помогут в трудную минуту...
*у ролевой большие перспективы...
*у нас нет тебя И это ГлАвНоЕ(нам очень нужны люди)...

Тебя наверняка заинтересовало это))?! Тогда нажми на ссылку и окунись в мир Магии, у нас можно всё:
Ругаться и мириться...
дружить и быть врагами...
Влюбляться и многое другое...
Рейтинг игры NC-17(делай всё что пожелаешь)
Мы ждём тебя...
http://i047.radikal.ru/0712/18/8c074196cb7b.gif

0

63

http://www.ljplus.ru/img/t/i/tirmeilin/Reklama-foruma-web1.jpg

Esse Magia

I hear the voices... I hear them all the time...

Этот строгий голос...
- Итак, добро пожаловать в Хогвартс...

Этот тихий шёпот...
- Ты уверен в своём выборе?...Почему именно этот факультет?...

Этот гул праздника...
- Добро пожаловать... Меня зовут сэр Николас-де-Мимси...

Эти спокойные будни...
- Восстание гоблинов в 1468 году ознаменовалось изменениями...

Эти опасные ночи...
- Куда подевались эти четверо сорванцов?! Они у меня ещё будут сидеть в подземельях!...

Эти загадочные луны...
- Никто не должен знать, что вы оборотень...
- Да, профессор...

Это вечное чувство...
- Никогда не поверите... Я влюбился в Эванс...
- Ты псих!...

Эта опасная правда...
- Мы сохраним твою тайну...Мы же друзья...

Это святое противостояние...
- Я не отравлял твоего дружка, Блэк... только добавил пару капель слабительного зелья...
- Ты об этом пожалеешь, Нюниус...
- Баа..., кто у нас тут? Предатель, ботаник, трус и грязнокровка... Хотите поцеловать мои ботинки?
- Сгинь, Малфой! Левикорпус!...
- Сириус, не надо...
- Он первый начал, Рем, а тебе хоть бы что!...

Эти долгие вечера...
- А я вам говорил - не надо было пинать Малфоя...
- Опять ты со своей моралью... Подумаешь - неделя отработок...

Этот безбашенный квартет...
- В этом году мы станем анимагами во что бы то ни стало!...

It's the Marauder's time...                                   
                                                                                         
Esse Magia: Turn up the time and have a look back...

0

64

http://i016.radikal.ru/0802/1d/742a7b9b2101.gif

Перед Вами лежит раскрытая книга... Вас захватывает то, как искусно автор закрутил сюжет. Храм... это больше чем игра... это большой, жизненный театр, в котором у каждого персонажа своя важная роль.Перекрёсток... Судьба.. Шаг... Любовь... Всё замысловато переплетено, и каждый вправе решать и делать так, как считает нужным...
Это Храм...
            Это Жизнь...
                                 Это Театр...
                                                 Это Игра...
Найди своё место в этой истории, и окуни перо в чернильницу, чтобы вписать свои строки в эту книгу...

Смех. Тишина.
Жизнь. Смерть.
Пародокс нашей жизни в ее контрастах.
Без одного теряется вкус другого...
Не чувствуя полноценно вкус одного...
Не можешь полноценно чувствовать другое.
Какое же это счастье - жить...

(с) Нес

Я не буду долго и нудно расписывать наши плюсы, их у нас много, впрочем, как и минусов. Наша ролевая, держится на плаву почти год, от нас уходят к нам приходят. В Храме ведётся именно серьезная, взрослая игра.

У нас есть возможность стать Ангелом, Демоном, Магом и просто человеком... и бороться за жизнь, за своё счастье и просто любовь...

Стань кукловодом, а не марионеткой в этих чувствах…

Храм 4-х стихий. Борьба за любовь.

0

65

Итак, тебе надоели скучные ролевые, где все одно и тоже??? Где сюжет напоминает рекламу "Дома 2: построй свою любовь"??? Тогда тебе определенно к нам... Я не буду рассписывать плюсы, и тому подобное... Кому это надо??? Достаточно зайти и увидить все самому...

У нас игра с рейтингом NC-21... противникам всего самого извращенного вход запрещен

____________________________________________________________

Нас с детства учат думать о последствиях alias о своем будущем.
Нам навязывают алгоритмы поведения.
Нам рассказывают нашу жизнь.
Ты закончишь школу, поступишь в универ, отучишься...
Просто бренды. made by society на ярлыке.
И вот мы приняли данные алгоритмы. Изменили свое мышление. Подстроили его под общество. Подогнали под норму. А что есть норма, господа? ЕЕ НЕТ
Мы боимся отступать от рассказа о нашей жизни. Боимся не достичь навязанных целей.
(с)

____________________________________________________________

Знаешь, мне сейчас так тяжело сосредоточится на мыслях….не знаю к чему пишу все это, просто пишу…наверное потому, что слишком устал….от всех тех людей которые окружают….а может просто устал держать в себе все это… слишком долго и слишком мучительно для меня….и слишком часто я все это скрывал, и вот настал переломный момент, когда мне просто необходимо сказать, а точнее прокричать…о том, что происходит внутри меня, когда я тебя вижу…о том, как все там переворачивается…и дрожит…Когда то давно я себе пообещал не наступать на одни и те же грабли дважды….а с тобой, с тобой все по другому….каждый раз мы начинаем общаться и каждый раз что-то идет не так….раньше не придавал этому значения…а сейчас, все как-то по другому…ты другая, я другой….все изменилось….до недавнего времени я всем говорил, что не верю в любовь…но мне задали вопрос: «Не уже ли ты никогда не любил?», и тут как будто я в сознание пришл…и сказал: «Да, любил…и все еще люблю» не знаю почему, но подумала о тебе… Странно, не правда ли???

________________________________________________________________________

Очередная бессонная ночь, шоколадные конфеты и крепкий ароматный чай, согревающий замерзшие без ласки ладони... Футболка пропахшая запахом тела очередного "мальчика на ночь", который сладко посапывает, как твой кот на кровати... Сколько таких у тебя было??? А сколько таких у тебя еще будет??? Раздариваешь свою "любовь" только избранным, но разве они этого в действительности достойны??? Глупые марионетки, думающие, что они руководят тобой... И никто, ни единая душа... не видит, того что кроется за оболочкой голубых глаз в действительности... А кому оно надо??? Тебе только на пользу, все козыри у тебя на руках... Только, вот, сердце все еще кровоточит... А эти "мальчики" лишь временный бинт, который скоро снова из белого перекрасится в красный... Контраст цветов...

http://i1.tinypic.com/7xlr2ux.jpg

..Ваш вход к Нам..
..Ваш вход к Нам..
..Ваш вход к Нам..

0

66

[Hogwarts: Our story]
http://i009.radikal.ru/0801/bb/22cabcc9ee18.jpg
7 курс обучения в школе чародейства и волшебства Хогварст… Ученикам 17 лет. Здорово, правда? Ведь в этом возрасте уже можно колдовать, не боясь того, что тебя исключат или что ещё хуже лишат палочки.
В этом возрасте уже нужно решать на какую сторону ты перейдёшь. Зло или добро…
Любовь, от которой теряешь разум, романтические вечера на астрономической башне или берегу чёрного озера… Страстный секс в школе и её пределах… Всё это...[тут]

Окунись в этот незабываемый мир! Построй свою историю…

Наши +
●Строгая, но справедливая администрация
●Большое кол-во свободного канона
●Возможность зарегистрировать своего персонажа (неканона)
●Рейтинг этой ролевой NC-21

Наши –
●Строгий отбор (мы приветствуем хорошие анкеты, которые интересно читать)
●Мало игроков
●Нет тебя… Исправишь это?

Новые интриги, новые знакомства, новая любовь… новая жизнь, правила которой пишешь ты!

[Hogwarts: Our story]

0

67

http://i031.radikal.ru/0802/82/2e24263ece4b.jpg
XVIII век. Англия.
Магическая школа расположилась в замке Тинтадель.
И именно там оказались Дары Жизни, заключенные в предметах.

                                         Любовь… Ненависть... Боль…
                                                        Дружба… Смерть… Бездушие…
                                                                       Счастье…

Дары, которые сводят с ума, становятся причинами войн,
дарят любовь, забирают веру, сеют боль и рождают счастье…

Именно они оказались в Тинтаделе.
Безумство подростков, их реальные чувства.
Начало войны.
Войны за Дары Жизни.

http://tintadel.24bb.ru/

0

68

Жизнь волшебного мира, после смерти Волдеморта, стала спокойной и размеренной, насколько это возможно. Никаких особо серьезных событий не происходило. Ничто не предвещало опасности.

- Смотри, какая красивая вещица! Это будет превосходный рождественский подарок! – восторженно ахает рыжеволосая девушка, указывая на что-то в одной из витрин Диагон аллеи, и тянет за собой черноволосого юношу, чтобы подойти поближе и рассмотреть то, что она увидела.
- Лили, ты как маленькая, - ворчит парень, но улыбается, увлекаемый к магазину.
- Зато ты слишком взрослый, Джеймс, - весело отзывается Лили, шуточно толкая брата в плечо.

+++

Вы знаете о существовании параллельных миров? Конечно, знаете. Один из таких миров – мир духов. Вернее, их несколько таких. В одном из них живут души тех, кто погиб во время последних двух войн с Темным Лордом. Но вот незадача, они не помнят друг друга и отношений между собой. Но какие-то отголоски все же есть.

Темноволосая девушка стоит возле камина и угрюмо смотрит на молодого человека, стоящего напротив нее и весело ухмыляющегося серыми глазами из-под черной челки.
- Сириус, ты знаешь, что ты ненормальный? – вопрошает она таким голосом, словно сделала великое открытие.
- Спасибо за комплимент, дорогая Белла, - усмехается тот в ответ, и отвешивает шуточный поклон.
- Прекратите ваши словесные баталии. Это начинает надоедать, - раздается холодный голос от двери, принадлежащий красивому темноволосому мужчине с пронзительными синими глазами.

+++

Но все ли в этом мире гладко? Думаете, там тишь и благодать? Ошибаетесь. Там множество опасностей, которые грозят душам окончательной смертью.

- Что это было? Ты ничего не видел, Фред? – Тонкс озирается вокруг, выискивая глазами тень, которая, как ей показалось, промелькнула рядом.
- Нет, но, кажется, что-то слышал, - шепотом отзывается молодой человек, оглянувшись на остальных спутников.
Внезапно из-за деревьев выскакивает нечто, не похожее ни на человека, ни на зверя. Выхватив юношу из толпы людей, оно скрывается в темноте.
- Колин! – кричит Лаванда в пустоту. В голосе слышится страх…

+++

А если однажды в мир духов попадут живые люди из плоти и крови?

- Черт! – больно ударившись плечом о камень шипит Ал. Вокруг холодно, темно и отчего-то в воздухе чувствуется сырость и запах моря. Дует пронизывающий ветер. В тонкой шелковой рубашке довольно холодно. Пошатываясь, молодой человек выходит на свет. Смеркается, но он может различить лес неподалеку. Внезапно, парень обо что-то спотыкается и падает на землю, выругавшись. Это «что-то» шевелится и садится. Присмотревшись, он понимает, что это…
- Малфой?
- Заткнись, Поттер,
- бормочет Скорпиус, снова падая. Препираться нет сил. Какого гиппогрифа тут делает Поттер? И где, собственно, «тут»?

+++

Да еще люди, которые в своем мире друг друга на дух не переносят? Смогут ли они перебороть себя и стать командой?

- Какого..?! - восклицает молодой человек с аристократической внешностью, приземлившись на траву. Вслед за ним падает темноволосая девушка. Узнав ее, юноша хмурится и ядовито произносит, растягивая слова:
- Мерлин! Опять ты, Уизли-Поттер?! Я же уже сказал, я не буду с тобой встречаться.
- Да больно надо, Забини! Катись ко всем чертям!
- огрызается Лили и оглядывается, собираясь уйти с поляны в глубину темного леса.
- Мне, конечно, все равно, что с тобой случится, Поттер, но во-о-он те голодные твари за деревьями прямо-таки дожидаются своего ланча, - холодно бросает Мика и отворачивается.

+++

Смогут ли юные волшебники догадаться, куда они попали? И как быстро?

- Чтооо?! – на всю ветхую хижину раздаётся вопль, принадлежавший Самире. – Какой, к Моргане, параллельный мир! Ты из ума выжила, Уизли?
- Я в полном здравии, Забини,
- ядовито отвечает Роуз. – А вот ты, похоже, не совсем, раз так орешь.
- Да я тебя убью, мерзавка!
– Самира выхватывает палочку и нацеливает ее на Роуз, но та даже не двигается с места.
- Не убьешь. Наша магия тут не работает… Неужели ты этого еще не поняла?

+++

Вы заинтересовались, и хотите узнать:
= Что же было до этого?
= Как наши герои попали в ПМ?
= Кто и зачем этому поспособствовал?
= И что же будет дальше?

Тогда присоединяйтесь к нам! Мы будем рады каждому!

+ картинка кликабельна +

http://i216.photobucket.com/albums/cc89/CryStall_021/3d_510jk12.jpg

+ Спешите, количество игроков ограничено! +

0

69

2023 год Хогвартс Мечты

http://i026.radikal.ru/0711/e0/c6ab4d32c55f.gif

http://i047.radikal.ru/0711/d5/dc00a89a54df.gifВам надоели скучные роллы где игроков слишком мало и те которые даже не играют?
http://i047.radikal.ru/0711/d5/dc00a89a54df.gifВам надоели однообразные сценарии в которых совершенно нет ничего интересного?
http://i047.radikal.ru/0711/d5/dc00a89a54df.gifВам надоели бессконечные правила ограничивающие свободу?

Прочитай и ты поймешь, что твое место с нами  ;)


Время как песок, ускользает сквозь пальцы. За ним не угонишься, не скажешь «Постой». Оно безжалостно бежит своей дорогой, не щадя ни кого. Гарри, Рон, Гермиона и все остальные персонажи книг Дж. Роулинг теперь в прошлом. На смену им пришло новое поколение, сильное, прекрасное и молодое. Дети персонажей, жизнь которых мы читали в семи книгах о Гарри Поттер.

Прошло 25 лет со дня окончания школы волшебства и магии Хогвартс. Много разных событий произошло в судьбе Гарри и его друзей. Обо всем этом вы можете почитать в 7 книге, про мальчика, который выжил. Однако наш сюжет не о нем, а о его детях и не только его.
5 курс. В Хогвартсе феноменальное событие. Хотите узнать какое? Турнир Волшебников. Да, да вы не ослышались. Однако Турнир будет проходить не совсем как Турнир Трех Волшебников. Здесь слава достанется не просто одному избранному, а команде. От каждой школы участницы избирают несколько человек, которые и будут представлять ее на Турнире.


Заинтересовало? И правильно закоди, кликай просто на картинку и попадешь в список персонажей, ведь начинать надо именно отсюда

http://i018.radikal.ru/0711/13/8eb23ae2d795.jpg

0

70

Гарри Поттер. Магия и любовь. Пятый год обучения.

http://i048.radikal.ru/0801/f2/45c8a2b65d37.jpg

Начинается пятый год обучения в школе чародейства и волшебства. Для Гарри и его друзей открывается новая сторона жизни. А именно - любовь...

Для 15-летних волшебников все отходит на второй план - борьба со злом, всеобщее недоверие. Юные маги полностью окунаются в перепетии любовных отношений. Тут имеет место предательство, страсть, измена, секс, истинные чувства, удовольствие, боль и другие неведомые доселе ощущения...

Но Волан-де-Морт не дремлет... Он начинает собирать новых сторонников, среди которых оказываются и ученики школы....

Рейтинг игры - NC-17. Разрешены слеш и фемслеш.

Присоединяйтесь и создавайте сценарий игры собственноручно!

Преимущества:

-очень много свободных ролей;
-добрая администрация;
-интересный сюжет;
-полная свобода действий
-и еще очень много.

Недостатки:

-У НАС НЕТ ТЕБЯ (согласись, что это существенный недостаток, но ты знаешь КАК это исправить ;) )

ЗАХОДИ!!!!!!!))

Окунись
в этот
сказочный
мир...

0

71

Hogwarts 20 years later

http://i040.radikal.ru/0801/da/8646aa686f54.jpg

Хогвартс. Ну…да Хогвартс. Нет! не про Гарри Поттера. Наверное, для некоторых это облом. Но зато тут есть дети Гарри и Рона ,Драко и Кребба ,Эрни и Дина. Вообщем перечислять я могу долго. Главное ,что  тут совсем другие персонажи. Не похожие на тех старых, вы спросите, почему не похожи? Вроде такие же ученики и многие из них рыжие. Есть отличие и огромное, никто больше не живёт в страхе от Волан-Де-Морта .А почему?! Да потому ,что наш знаменитый избранный Поттер примочил его. Ну, собственно и правильно сделал. Но не будем откланяться от темы.
  Дамблдор тоже малень не подвижен .Если подумать, то можно догадаться, что директором школы стала Профессор Макгонагал. Народ в безопасности и всё чики-пуки. Или нет….А вот это нам и предстоит узнать, но узнать вы это сможете только ,зайдя сюда.Я думаю вы не пожалеете: веселая обстановка, добрая администрация(которая поможет в любой ситуации),красивый диз.

Короче говоря, не буду грузить (хотя уже погрузила малень)
...ЗАБЫЛА НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ,ПРИДИТЕ К НАМ!
Заходите  http://20letspusty.4bb.ru/

0

72

http://static.diary.ru/userdir/1/6/6/9/166994/22635203.jpg
1898 год. Англия.
Давняя вражда между вампирами, оборотнями и людьми набирает новую силу.
Немногим известна древняя тайна - в ночь, когда на небе взойдет луна цвета крови, отважный воин может получить небывалую силу и ввергнуть мир в хаос.
Но кому по зубам пройти через все испытания?
И кто сможет остановить древних тварей в погоне за властью?
Ответы на все вопросы ждут тебя здесь.
†††Рейтинг игры NC-21. Администрация старается быть справедливой и доброй. Мы ждем вас!†††
http://www.livegif.ru/Gallery/SAIT/NADPISI/CLICK/CLICK6.GIF

0

73

Мародёры возвращаются
http://i024.radikal.ru/0801/97/d365bfc8f0f1.gif
Мародёры:новая история,старые герои.Да вы правы,это ролевая по мародёрам,ведь многим хотелось очутиться в мире родителей Гарри Поттера.И вот мечта многих осуществилась.Но в этой ролевой нет правил и ограничений.А главное здесь не обязательно Лили Эванс должна стать женой Джеймса Поттера,а Сириус не обязан учиться на Гриффиндоре.Одним словом мы пишем новую историю со старыми полюбившимися нам героями...
Я не буду говорить наши плюсы ибо это бесполезно,так как вы сами можете всё увидеть.Лишь скажу,что весь дизаин,таблица и все картинки сделаны собственоручно и имеют автора.Так сказать это "авторская работа".Так что понравившееся вам картинки,прошу не тырить без разрешения администратора.
Часть нашего маленького сценария:
Хогвартс,как ласково и мило звучит это слово,но при этом гордо и неприступно.Сколько жизненных моментов увидали его каменные стены,сколько смеха и слёз увидели.Но увы они молчаливы и никому не рассказывают свои тайны.А Хогвартс повидал многое:и смерть,и злодейские планы,и любовь.Он же видел как сюда пришёл известный Гарри Поттер.Но историю Мальчика-Который-Выжил все знают и все её видели.Но историю мародёров,историю покрытую недомолвками и тайнами видели лишь эти стены,да учителя.Но последнии мало что говорят о них,а стены вообще молчат.Но сегодня они согласились перенести нас в мир мародёров.В мир Джеймса Поттера.И все увидят как всё начиналось...
http://i018.radikal.ru/0712/10/84200df67f97.gif Рейтинг нашей недавно открывшейся игры NC17.Для тех,кто не знает объясняю-"младше семнадцати вход запрещён".В нашей игре можно материться(только прошу в умеренных количествах),распивать алкагольные напитки,разрешён секс.Как я и писала дальше NC17 переводится,как "младше 17 вход воспрещён",но так как я добрая то принимаю всех.Но сначала убедитесь,что такая игра вам по силам!
http://i021.radikal.ru/0712/e1/a74f9d9d09d4.gifПока что все роли свободны.Торопитесь,может быть вы ещё успеете!!!
-Алахомора!-открой дверь в мир мародёров

0

74

Связь времен: шепот пророчестваhttp://i035.radikal.ru/0712/c3/916ca56829b8.jpg

http://i041.radikal.ru/0712/c4/24d81ddb4fe9.gif

0

75

http://i042.radikal.ru/0712/37/678dbc80ed13.gif

Предыстория.
Все началось слишком давно, на заре времен, когда мир был молод и хрупок, словно стеклянный цветок. Появились три противоборствующие, но невероятно могущественные расы. Люди. Вампиры. Оборотни. Люди, несмотря на то, что их кровь и сердца служили пищей для оставшихся двух рас, смогли захватить власть в этом Триединстве. В ходе продолжительных кровопролитных войн, лживых предательств и подлых обманов, появилась семья Рэйкленд – безжалостных правителей, сумевших подчинить себе Зверей и Детей Ночи.
Спустя века, власть Великой Семьи набирала силу, ни разу не пошатнувшись в своем могуществе, несмотря на многие попытки свержения. Вампиры и Оборотни, враждующие с глубин времен, так долго, что только Старейшие из кланов помнили причину, согласились вступить в хрупкий мир между собой, а эту связь подкрепили тем, что один из членов Обоих кланов вступал в Семью Рэйкленд, имея права на равнее с Людьми.
Так началась история Триединства…

Начало 21 века.
Новое тысячелетие, принесшее с собой не только идею технического прогресса, но и новую опасность. Люди, стали постепенно забывать о существовании Вампиров и Оборотней, и очень скоро, это знание превратилось в пыль и красивую легенду, которую иногда вспоминал какой ни будь глупый писатель в своей очередной книге. Но Забытые, не значит Ушедшие…
Рэйкленды по-прежнему существовали в мире, правя двумя враждующими кланами. Но, от некогда могущественной  Семьи теперь осталось всего два человека – Брат и Сестра. Молодые Лорд и Леди Рэйкленд, изощренные в своей жестокости, избалованные предоставленной им по праву рождения Властью, легкой рукой правят Вампирами и Оборотнями. Кодекс Чести Рэйклендов остался забыт, теперь, это лишь способ заработка денег – ночные клубы, стриптиз бары, и конечно же частные VIP – вечеринки, для избранных прослоек общества, на которых, за большую сумму можно делать все что угодно. Даже убивать.
Брат и Сестра, лишенные всякой морали, жестокие и хитрые, сумели сделать так, что  Вампиры и Оборотни стали приносить им доход, в то же время, умудряясь сохраняя некое хрупкое равновесие между кланами.
Но на любое Зло находится управа… С конца восемнадцатого века прошлого столетия, с благословения Святой Католической Церкви, появился Орден Противостояния Темным Силам, призванным уничтожать Зло в его истинном обличии. Инквизиторы, выходящие на охоту почти каждую ночь, избавляют этот мир не только от Вампиров и Оборотней, но и тех, кто поддерживает власть Семьи Рэйклендов. Их главное целью оставалось и будет оставаться лишь одно – полное уничтожение представителей Великой Семьи, ведь без власти, которой они обладают, Звери и Дети Ночи не смогут долго сосуществовать в мире…

Головная боль Кланов и Святой Инквизиции

Падальщики это совершенно новые существа, образовавшиеся в результате слияния двух отторгающих друг друга клеток вампира и оборотня. Дикое, практически лишенное человеческого обличия, но, несмотря на это, удивительным образом сочетающее в себе лучшие качества обоих видов. Падальщиками их прозвали не зря, эти существа разоряют не только свежезахороненные могилы, но и нападают на людей, а так же не брезгуют вампирами и оборотнями, на коих походят в большей степени своим внешним видом.
Практически не принимая облик человека, оставаясь покрытыми шерстью, источающие зловоние, Падальщики почти одновременно превратились в головную боль не только Кланов и семьи Рэйкленд, которым решительно не понравился подобный гибрид, но и Инквизиторов, оберегающих людские души…
Вынужденные скрываться от постоянного преследования охотников,  Падальщики облюбовали для себя Городские Канализации, представляющие собой нескончаемый лабиринт туннелей и комнатушек, где их облава стала практически невозможной.
Впервые за всю историю Кланов и Святой Инквизиции было принято решение подписать мирный договор, для общей борьбы с этой проблемой. Вампиры, Оборотни и Инквизиторы теперь будут вынуждены работать вместе, помогать друг другу, истреблять агрессивно настроенных созданий, которые, несмотря на свою отвратительную сущность, имеют удивительную волю к жизни и способны умереть друг за друга.

Иcпокон веков ОНИ существовали вместе - ЛЮДИ, ВАМПИРЫ и ОБОРОТНИ и были равными. Пока люди не подчинили существ ночи себе.
УЗНАЙ как они живут теперь.
ПОКАЖИ им себя.
ПОДЧИНИ или ПОДЧИНИСЬ
Если тебе это под силу...

Рейтинг игры NC = 21

0

76

Хватит ли тебе смелости, чтобы заглянуть в Портал???

http://i011.radikal.ru/0802/d5/faae113bb360.jpg

Раздался третий звонок и зал погрузился во тьму. Театрально выдержав паузу массивный занавес поднялся, открывая и оголяя сцену. Самое странное здесь, что зрительный зал был пуст. Только где-то на задних рядах сидели безликие силуэты, которые не решились принять участие в спектакле. И вот игра началась, девушка в маске медленно и неторопясь шла по сцене, выбирая подходящее место своего монолога.
- Я приветствую тебя, дорогой друг. произнесла неторопливо она. Торопиться было не куда. Впереди целая вечность, а за спиной несколько столетий. - Я вижу, тебя заинтересовала моя история... История, длинною в жизнь. Она улыбнулась, а рядом с ней появилось удобное и мягкое кресло, в которое она поспешно села. Магия... Она вокруг нас. И никогда не знаешЬ, что она выкинет в этот раз...
- Вы когда-нибудь мечтали о том.... секундное молчание, девушка пронзительно посмотрела в пустоту, а прохожий зритель, замер в предвкушении. ...о том, чтобы знать свою Судьбу наперед? невинная усмешка, а в руках появляется палочка. Короткий взмах и на заднем фоне начинается первое действие, а она тем временем продолжает.
- А знать судьбу всего волшебного мира? лукавый взгляд и пригласительный жесть. - Думаю, где-то в глубине души.. да. Ведь, как говорят: Знание - сила. А знание будущего и возможность его координально поменять....
Резкий хлопок ладошками и вся сцена погружается во тьму, действие замирает, а откуда-то из далеко, звучит мелодия, заманивая нерешительных зрителей на сцену.
Как только их нога вступает на помост, они автоматически становятся участником спектакля, с коротким названием: "Жизнь"

***

Хотите узнать про что рассказывала девушка в Маске? Я думаю, хотите.... По глазам вижу. Именно поэтому, я предлагаю вам, заглянуть:
СЮДА

А теперь немного о ролевой:

+ Много Свободного Канона
+ Строгая, но отзывчивая Администрация
+ Возможность построить Собственную Сюжетную Линию
+ Тайные ПС и ОФ
+ Ролевая со Временем совершенствуется...

Подробную Информацию Ты можешь Получить Здесь: Марадёры и Портал из Будущего.

0

77

[..::New Hogwarts. Gryffindor & Slytherin::..]

http://i019.radikal.ru/0802/d0/80c99dcd512d.jpg

История повторяется...
Борьба окончена, наступила спокойная и умиротворенная жизнь...
Бывшие герои ушли в отставку и пытаются создать семью...
Вот она, жизнь...
И только в Хогвартсе ведется настоящая война...
Война между детьми героев...
Слизерин и Гриффиндор...
Новое поколение магов и волшебниц...
20 лет спустя кровопролитных воин и сражений...
Зайти и измени историю, ведь все в твоих руках...

[..::New Hogwarts. Gryffindor & Slytherin::..]

0

78

•°Хогвартс. Новая надежда°•

[реклама вместо картинки]

25 лет спустя...

Кингсли задумчиво переводил взгляд с одного иностранного гостя на другого. Оба мага переглянувшись коротко кивнули. На лице министра магии появилась белозубая улыбка.
- Значит решено, коллеги. Турнир трёх волшебников  пройдёт в этом году в Хогвартсе.  О новых правилах поговорим завтра, оповестите мистера Суабель и миссис  Каркарову. Когда оба гостя апарировали, тёмнокожий маг устало опустил голову на руки и погрузился в лёгкую дремоту, уж слишком тяжелым выдался день. Из транса министра вывел вежливый стук в дверь..
-Да, Гермиона, входи…

-Иди к чёрту! В след девушке полетел стеклянный шар. Но на пол вместо шара уже упала россыпь битого стекла. Джеймс изумлённо поднял бровь, разбитое стекло излучало зеленоватое свечение.  Брови парня казалось вот-вот срастутся с волосами, от стекла поднялось 4 туманности…
-Нееет. Эта стерва меня доконала! Перешагнув через стекло гриффиндориц покинул комнату..
А «туманности» кружили над потолком, каждая по своему..
Наконец то! Свобода… Люциус ликовал.
Нам нужны тела, Малфой.. Беллатрисс первая сквозь толщу замковых стен покинула помещение, следом пытаясь обогнать  кузину жены кинулся Люциус..
-Цисса, твоя сестра права..  но я не думаю что нам стиот спешить

Взгляд светловолосой женщины был устремлён сквозь стекло окна в даль. На губах Кристины Каркаровой казалось, словно залитая воском замерла зловещая улыбка
-Значит Хогвартс, прошептала она, Превосходно.. я верну то, что поправу принадлежит мне..
Внучка великого тёмного мага Гриндельвальда и деректр Дурмстанга , развернувшись на коблуках скрыласьв мраке коридоров школы..

Интерестно что будет дальше? Тогда мы ждём тебя на нашей ролевой
•°Сценарий°•
•°Список персоонажей°•

•°Hogwarts. New Hope °•

0

79

Гарри Поттер и Таинственный пергамент!http://i025.radikal.ru/0802/38/5e5447074096.jpg

...1999 год. Война окончена и война проиграна. Один неосторожный шаг привел к падению Ордена Феникса и всех, кто боролся вместе с ним. Точный расчет сил и стратегия Тёмного Лорда начала давать свои плоды ещё в самом начале, но завершающий аккорд был сделан только в мае 1998. Тогда вслед за повержением Министерства, пал и Хогвартс. Сейчас только руины напоминают забредшим сюда о том, что раньше здесь стояла школа и директором в ней был Альбус Дамблдор. Мир погряз в пучину тьмы, смерти и омута бесчинства зла над добром… В той войне погибли очень многие. Но их жизни не были отданы даром, ведь Таинственный свиток был спасен от уничтожения, а значит, есть ещё надежда повернуть всё вспять. Тёмный Лорд приказал своим слугам в кратчайшие сроки разыскать свиток и уничтожить, зная о его чудодейственных возможностях. Этому заданию не суждено сбыться, так как теперь он в руках Гарри Поттера, который без лишних колебаний может воспользоваться Древним заклинанием и вместе с Роном Уизли и Гермионой Грейнджер отправиться в прошлое, чтобы изменить судьбу мира.

Возможно ли "перехитрить" Время и изменить Судьбу? Стоит ли загубить одну жизнь, во имя многих? Обойдется ли без последствий вмешивание человека в мирное течение песочных часов?

Это все Вы узнаете в игре: Гарри Поттер и Таинственный Пергамент

Познай истину ветхих страниц...

Наши плюсы:

~ Свободны все роли, игра только открылась ~
~ Строгая, но справедливая администрация ~
~ Заказ личной сюжетной линии, а также помощь новичкам в освоении игры ~
~ Приятный глазу дизаин ~

Наши минусы:

~ У нас нет тебя....~
~ Маловато игроков, что я думаю это изменится с твоим приходом ~

0

80

http://i042.radikal.ru/0801/9c/77929c24b26b.jpg
Уже прошло так много времени…
Казалось бы, уже никто не помнит о том, как жил Хогвартс во времена Гарри Поттера и ко.
Они выросли, пошли своей дорогой, у них родились дети…
Новое поколение, новые надежды, новая любовь и новая вера в светлое будущее...
А они захотели перевернуть историю…

Им с детства твердили, что хорошо, а что плохо, а они выросли и все поменяли местами...
Они ничего не боятся и никого не слушают...
Они садятся за руль автомобиля жизни и пытаются управлять им, изрядно выпив, хотя и так отвратительно водят.
Но они само совершенство в этой своей безответственности...
Они свято верят в то, что все обязательно будет хорошо...
Они занимают сексом когда захотят и где захотят, хотя их ждут пустые квартиры и огромные спальни...
Просто они не умеют ждать.
Их желания уже давно стали важнее чьих-то возможностей...
Они знают тысячи способов быть счастливыми, но хотят изобрести свой собственный…

Ведь они  молодые боги с бессмертной душой...
Они дети героев Гарри Поттера...
Второе поколение, которое не допустит ошибок своих предков, но сделают так много своих…

Хогвартс: страсть еще живет в сердцах...

0

81

http://i006.radikal.ru/0802/bb/c1f01771d664.jpg

Echoes of the past

Совершенно новый форум, о совершенно новых временах!!! Скажете очередные "дети Поттера"? Нет, ребятушки! Уже внуки! Да наш всемилюбимый Гарри Поттер уже давненько стал дедушкой! Так что Лили, Джеймс и всеми любимый Альбус-Северус уже, как говорится в прошлом! Не буду на долго занимать ваше время, так что сразу же перейдём к плюсам и минусам нашей ролевой.

В общем заходи - Echoes of the past

0

82

Новая История Хогвартса

http://i048.radikal.ru/0802/09/95285958850b.jpg

Кто-то считает, что повседневная суета и есть жизнь, настоящая реальность, а все остальное - никчемные иллюзии, витание в облаках, одним словом - чепуха. Но Вы же так не думаете? Ведь жизнь - это, прежде всего моменты, мгновения, когда Вы переживаете ощущения радости, восторга, волнения, счастья. Ради таких мгновений и стоит жить. Да, это можно считать чем-то неземным. Но что тогда вообще все переживания, чувства, которые испытывает человек? Тем более, это совсем не обман, не призрак, не мираж, который растает без следа. Ведь это реальность - наши слова, фразы, адресованные именно Вам. И реальность - те ощущения, которые они вызовут в Вашей душе. Конечно, просто набор слов, который произносится просто так, бесцельно, лишь бы занять время - это обычная болтовня, треп. Но я-то не хочу просто произнести несколько фраз. Мне хочется своими словами вызвать у Вас хорошие, теплые эмоции. Успокоить тебя, если что-то тревожит. Вселить оптимизм. Ведь на самом деле жизнь прекрасна. И это действительно так. Ведь в детстве мы наслаждались ею и ни о чем не грустили. Почему же, став взрослыми, мы не становимся более счастливыми? Ведь окружающий мир почти не изменился. Наверное, все дело только в нас самих, в том какие мы, как относимся к жизни.
Иногда так хочется жить одними эмоциями, не рассчитывая что-то, не подвергая сомнению, а полностью доверяя не разуму, а своим чувствам. И кто сказал, что нужно жить разумно? Надо жить счастливо! Но ведь счастья без чувств не бывает. А разум редко дарит нам состояние счастья. В мире столько причин, чтобы всю жизнь считать себя несчастным, и так, казалось бы, мало, чтобы быть счастливым.
Ты испытываешь головокружение, утопая в нежных объятиях, ты чувствуешь эти прикосновения, и весь мир вокруг теряет очертания и стремительно уносится прочь, в то время как остаются лишь жгучие поцелуи, вызывающие жар во всем теле... Любовь все озаряет таким светом, что глаза начинают светиться и сердце биться чуть чаще, волшебно-тревожно и трогательно, когда все вокруг освещается светом нежности, когда появляются силы свернуть горы и сделать что-то прекрасное и достойное...
Но любой подвиг чаще всего стоит жизни... Темный Лорд и его приспешники не дремлют, угнетая, раня в самое сердце, причиняя боль... Нужно бороться, а иногда просто выстоять. Понявший это и отказавшийся от лжи и страха, насилия и рабства в своей каждодневной жизни,  в минутах общения с ближним, - тот, чьи крылья наполнены свежим ветром радости, обретает жизнь и свободу.
Здесь нет места горю, быту, нечисти морали, грязи духа. Только я, только ты и наш мир, созданный на наших вере, силе, любви. Отныне мы с вами создаем наши жизни такими, какими хотим видеть. Взявшись за руки, мы весь контроль отдадим Вселенной и в наших душах поселятся счастье и покой. Власть над собой - это мы сами. Мы выбираем любовь и мы выбираю вас, мы выбираю себя, и то, что мы делаем. Мы отбросим с вами все ограничения и обретем свободу быть собой. Дадим свободу своим мыслям, своим действиям, своим сердцам. Наше сознание чисто и свободно. Наши деяния свободны, свободны мы сами. И мы не боимся, так как преданны друг другу, и преданны нашему миру. Между нами доверие, вера и любовь…

Если ты готов к чистой любви, отношениям, романтике, то это именно для тебя!

Окунись в мир романтики Хогвартса

0

83

[Хогвартс: А может ли в этом месте жить любовь?...]

http://i025.radikal.ru/0802/82/97727e68e6d8.jpg

Самое большое счастье в жизни-это уверенность, что тебя любят!

Не нужно лишний раз хлалить ролевую! В этом нету обсолютно никаго смысла, нужно просто сюда зайти и посмотреть самому. Самого оценить наши минусы и плюсы! Рассказывать сюжет, говорить о том, какая ролевая хорошая и замечательная, я тоже не буду! Могу только сказать, что если вы сюда войдёте-присоединитесь к нам, то Вы не пожалеете! Нам очень нужны хорошие игроки! Зайди в наш мир, открой себя, покажи на что ты способен и найди свою любовь, без которой, как не странно, не может обойтись никто!

Список персонажей

0

84

Присоединяйтесь
Для кого-то «Гарри Поттер» – это захватывающий и богатый урок жизни. И, конечно же, чудесно написанное произведение.
Выдающийся образец литературы. Продуманный и блестяще написанный…
Но хватит о «Гарри Потере» в целом, поговорим про нашу историю.

Знай, что:

http://i031.radikal.ru/0802/72/c3a769271f21.gif

Помни, что:

http://i013.radikal.ru/0802/71/bbffbe2da74e.jpg

И добро пожаловать

http://i046.radikal.ru/0802/64/4b1c853d96fb.jpg

{{Хогвартс}} и новые перемены

*Список персов
*Правила
*Сюжет

Присоединяйся и не забудь друга xDD

0

85

[реклама вместо картинки]
Добро Пожаловать На Нашу Ролевую Игру!
Думаете Это Еще Одна Надоедливая Игра По Мародерам? В Чем То Вы Правы. Это Действительно Ролевая По Временам Джеймса Поттера, Сириуса Блэка, Питера Петтигрю и Ремуса Люпина. Иными Словами: Великих Проказников- Мародеров!
****
Но Здесь Есть И Многие Другие! К Примеру Истинный Слизеринец, Мистер Регулус Блэк. Всеми Любимая Лили Эванс. Так Же Горячо Любимая Мисс Дженор. Очаровательные Мисс Лин И  Шейн. Спокойная И Рассудительная Эммелина Вэнс. Рита Скитер, Со Своим Острым Как Перо Язычком. Три Сестрички Блэк.
Точнее Пока Две... Но ВЫ Можете Это Исправить, Зарегистрировавшись У Нас.
Очень Много Ролей Свободно. Их Вы Можете Просмотреть Здесь
****
Я Не Буду Описывать Все Наши Плюсы И Минусы. Думаю, Вас Заведет К Нам Ваше Любопытство...
Мы Так Же За Взаимную Рекламу И Баннерообмен. Побольше Об Этом Вы Можите Узнать Здесь
****
Могу Только Сказать: Приходите К Нам И Не Пожалеете...

Узнать Секреты Мародеров!

0

86

http://i024.radikal.ru/0712/ee/c765a5f01884.jpg
...мы живем, чтобы любить...
[любовь, симпатия, дружба | вражда, неприязнь, ненависть]
...тысячи эмоций, ощущений, чувств...
[хочешь узнать, что это такое - жить?]
...хочешь познать таинства миллионов чувств?...
[открой свою страницу своей истории и начни свою жизнь]
|Это просто|
живи

0

87

http://i007.radikal.ru/0802/84/b8c621421a3d.jpg

[.Simple Life.]
Нью-Йорк...Насколько хорошо ты знаешь этот город?Правильно,ты его совершенно не знаешь...Ты думаешь,что всё так просто?Настолько ли проста жизнь,как нам кажется? Много вопросов,но не одного ответа. Нью-Йорк...Яблоко раздора,кругом разврат и насилие...И серые будни. А когда-то всё было совсем по другому...Не так как сейчас.


Отрывок из дневника одного человека,который покинул Нью-Йорк,после долгого прибывания там.
"...Серый, серый мир. Серая глубина неба уже не манит меня своими колючими сказками. Я не хочу знать о том, что там. Там, в этом голубом лучике счастья, идущем из разбитых зияющих окон серых домов. Серость. Наглая серость ненавистных мне людишек, извращающих свою и мою жизнь. Люди, я ненавижу вас! Самый главный ваш недостаток - эта ваша глупость. Глупцы, считающие, что вы лучше других, не имеющие в себе ничего кроме пустых, звенящих в ушах принципов. В конце концов, каждый из вас превратится в обыкновенного индивида, живущего скучной, до серой желтизны ваших зубов жизнью. Плакали тогда ваши гнусные принципы. Плакали ваши обмотанные синей изолентой мечты о долларах на блюдце и любимом человеке с голубыми волосами . Серые мысли в серых головах о серости. Надоело. Я никого не люблю. Чувство прикосновения, нежного, трепетного спряталось. Попробуй найди его. Не пожалеешь. Раздвинув ноги дышать намного легче. Главное забыть о жизни. Труднее этого, дйествительно ничего нет. Но если даже перерезанные нервы не смущают твоих очаровательных глаз, то что говорить о разбитых сердцах, которые даже смерти не суждено собрать. А зачем ей это? Зачем ей наши проблемы. Проблемы ни о чем. Я смотрю из окна... Мусора кого-то бьют, бьют больно, потому что когда бьют по почкам, это всегда больно. А мне плевать! Боль и страдания - это то,что вам нужно. Без этого ваши засохшие от переизбытка чувств переживания доставляют лишь радость. Светящиеся от радости, смотрящие в точку глаза, которых так много. Даже больше чем нужно. Боль вставит вам слезы - горячие и злые. Страдания выпьют вашу липкую кровь, вместо которой по венам будет течь героин. Шесть шагов, три шага, один шаг до смерти с гладкой приятной на ощупь кожей. Манящей и зовущей к себе на ночь. Помни о ней всегда. Помни о СМЕРТИ, потому что даже, когда ты умрешь, никто не может гарантировать, что ты не умрешь еще раз..."
Что стало с этим человеком,никто не знает. Но понятно одно - представление об этом городе далеко не лучшие,хотя многое изменилась с тех пор,когда появилась эта запись. Поменяй историю, сохрани новую запись,но уже с тобой в главной роли...А вот какой она будет - решать только тебе.


[ Simple Life ]
[ Simple Life ]
[ Simple Life ]


0

88

http://i004.radikal.ru/0803/f9/cd1cec5d0883.jpg

Ты когда-нибудь хотел повернуть историю в другое русло? Например, чтобы зло победило добро. У тебя есть шанс, все исправить! Мы приветствуем тебя на ролевой о продолжении Великой Эпопеи - "Властелин Колец: Новый виток истории!"
В Средиземье все хорошо. Кольцо уничтожено. В башне Изенгарда заключен Саруман. Властелина Тьмы больше нет. Арагорн стал королем Гондора, а Арвен его королевой. Шир живет спокойно. Сэм остепенился и завел семью. Казалось бы все тихо мирно, все счастливы... Как бы не так!
Ваш ожидают:
- Добрые внимательные админы!
- Новый увлекательный сюжет в создании которого можете принимать участие Вы!
- Вы можете придумать своего персонажа!
- Много неожиданных поворотов!

Мы только что открылись, так что не судите строго! Мы ждем вас! Новая страница истории Средиземья начинается!
Заходите!!!

0

89

http://i019.radikal.ru/0802/ab/7d5873c6b41f.jpg
Рейтинг игры NC-17

Привет всем! Наша игра называется Legend of Angel - RPG
То есть легенда об ангеле, но там где ангелы, есть и демоны, ну это я так, к слову....
Наша ролевая не построена по мотивам аниме! Она имеет свою историю, которую придумал сам создатель ролевой.

В нашей игре много плюсов :)
1 Ты можешь отвлечься от надоедливых шаблонов
2 Играть можно животным: демоном или ангелом, так же человеком
3 Такого ты точно нигде не видел!
4 У нас так же собственный дизайн!
5 Красиво оформленные темы
6 Опытные игроки! С которыми не скучно!
7 Много простора для фантазии, главное желание играть!

Минусы есть тоже :(
1 так как ролевая не по аниме, придется "врубаться в смысл сюжета"
2 Много правил которые админ требует чтобы соблюдали
3 И может минус, может плюс, но чайников в игру мы не берем.

Сокращенно о нашей игре:
Существует три мира: ангелов, демонов и людей.В нашей ролевой пойдет тема о "существах высшего уровня". Они обладают некоторой силой, демоны высшего уровня охотятся за этой силой, ведь если убить ангела, его сила отдается ему, чем больше убиваешь, тем ты сильнее. Но ангелы тоже наделены не слабой энергией,чтобы противостоять злу и так же отнимать энергию у них, чтобы стать сильнее.
Но это еще не все, ангелы и демоны в мире людей выглядят как обычные люди, но когда они трансформируются, они приобретают форму животного. Это сделано для того чтобы в бою с врагом было больше плюсов ловкости, силы, выносливости. Для ангелов и демонов создали школы, где их обучают как правильно пользоваться своими силами, учиться полету, и многие другие предметы не свойственные людям. Вот на этом было можно и закончить, но есть еще давняя легенда "о избранном".....
Но это уже вы прочитаете у нас в сюжете ;)
http://elected.vipbb.ru

0

90

http://i013.radikal.ru/0802/44/a8df3272356a.jpg

Ты хотел когда-нибудь побывать в зачарованном городе, который проклял мятежный Магистр? А превращаться при закате в волшебное создание, будь-то оборотень, вампир, эльф или пикси? А может бродить приведением по мозаичным мостовым средневекового города?
Представь на мнгновенье, как освещен огнями факелов княжеский замок, как скользит по небу тень демона, хранящего покой... Как в окнах лечебницы мелькает шальным огоньком пикси, а в корчме  хозяйка трактира варит зелья, поглаживая по спине черного кота... Ночную жизнь прорезает звук колокола, будто рассекая ножом, но никто уже не прячется- это их город... Зачарованный город, в котором каждый день горожане- обычные люди... и каждую ночь- представители волшебных сказок и легенд... Луна выглядывает из-за туч, и ее луч скользит по готическим крышам, всего лишь даря завершающие штрихи... Страшно? тогда проезжай мимо, путник! но если нет... если ты все же попал под купол, созданный 7 хранителями города, то... тебе не скрыться и не уйти, ведь только здесь ты можешь ощутить свободу.. свою свободу... Ты все же не боишься? Тогда Заколдованная Варшава распахивает перед тобой свои двери иприветствует тебя....
В создании квестов учитываются ваши желания и возможности... Возможно, как игра по квесту, так и пассивное существование в городе... Духи, оборотни, приведения, обычные горожане, лавочники и мастера, странствующие рыцари и прекрасные дамы, Добро Пожаловать к нам в игру...
Существует, как список возможных персонажей, так и возможность придумать кого-то своего, лишь бы персонаж был нужен в средневековом ггороде...
Выслушаем любые пожелания и предложения от участников проекта- главное, чтоб вам было интересно в нашем зачарованном городе....
Понимающие и доброжелательные админы готовы помочь в выборе профессии и образа жизни...  с удовольствием пойдут к вам навстречу в создании мест обитания, а также ответят на все интересующие вас вопросы

http://zvarshava.webtalk.ru/

0